Частный детский сад ДетвАриуМ в Путилково

Частный детский сад “ДетвАриуМ”, расположившийся в Путилково, приглашает детей от 1,6 до 7 лет на занятия. Здесь ребят ждет внимательное и чуткое отношение, индивидуальный подход, множество развивающих занятий, который в игровой форме позволят ребенку получить гармоничное становление.

В детском саду представлены группы, разделенные по возрастам, младшая, средняя, старшая. На каждую мини-группу приходится два воспитателя, что позволяет уделить максимум внимания каждому малышу. В каждой группе — не более десяти детей. В помещениях сада выполнен качественный ремонт, группы оборудованы всей необходимой мебелью, игрушками, материалами. Разработано сбалансированное и полезное меню, имеется собственная лицензированная кухня, продукты поставляются от надежных и проверенных компаний. Представлено меню без молока или без сахара.

Возможны различные форматы посещения: полный и неполный день, несколько дней в неделю.

Чтобы задать любые интересующие вас вопросы об условиях поступления в сад, стоимости посещения, просто свяжитесь с представителем сада по указанному номеру телефона. Также вы можете записаться на ознакомительную экскурсию.

Соцсети