Частный детский сад ДетвАриуМ на улице Циолковского

Частный детский сад ДетвАриуМ (рейтинг на Zoon — 4) с радостью встречает детишек с родителями в своём приятном и тёплом месте, где в группе с комфортным количеством человек персонал заботится о быте и отдыхе маленьких подопечных. Такая обстановка позволяет уделять им больше времени и предлагать более интересные игры. Здесь есть возможность реализовать дополнительные пожелания мам и пап. Да и записаться в частный детский сад значительно быстрее.

Детский сад находится в Покровском-Стрешнево по адресу улица Циолковского, 7 (район метро Тушинская). Задать вопрос сотрудникам вы можете по телефону 78002018066 и на сайте detvarium-chastnyj-detskij-sad.ru. Двери компании открыты Пн-пт: 08:00 - 19:00.

1 оценка
Соцсети